10 декабря, 2013

Мультитул

Мультитул

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
VanDerKrugger
10.12.13 11:52

Ебать-завинтить?

 
VanDerKrugger
10.12.13 11:52

Не-не...Отмычка от пояса верности!

 
VanDerKrugger
10.12.13 11:53

или классика - "Хуевая отвертка"

 
Xaxol
10.12.13 11:56
"VanDerKrugger" писал:
или классика - "Хуевая отвертка"
Более ёмко.
 
kn9!3b
10.12.13 14:56

а где крестовая?

 
Киря
10.12.13 15:06

Мужик в доме бля. И выебать и отвеинтить. На все руки хуле мастер

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Случай в поезде
Трэш-истории
Цензура
Суперфлекс
Ревность
Цой жив!
Звезда районного масштаба
Ассорти
Интересные факты обо всём на свете (и о врачах)
Вопрос юристам