11 декабря, 2013

Как просили!

Для оформления документов принесите нам, пожалуйста, две фотографии на диске.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
11.12.13 12:18

и ТУТ НАХНУ...

 
Свиблово
11.12.13 12:31

Не факт, что они (фотографии) в виде электронных файлов не записаны на диск. Может, это вместо маркером написанной фамилии опознавательный знак; так что Т ли это П - под вопросом.

 
Крендель
11.12.13 13:06

А чё на на HDD? Нахуя на целый диск две жалкие фотки? С флэхи не судьба скопировать?
И вообще, зачем нести два файла с одинаковой картинкой? Кто тут ТП - это ещё большой вопрос.

 
Крендель
11.12.13 13:08

Тёлка ничё так, кстати

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Новая техника игры на гитаре
Субботник
Девушка дня
Крутишь задом - посмотри кто рядом
Трэш-истории
Я у мамы инженер
Пятничная девушка дня
Бабушка
Мойщики окон рассказывают свои истории
Итоги дня