11 декабря, 2013

Красавчик

Мой парень переименовал в телефонной книжке свой контакт на "Мама", а номер мамы стер. Далее мне приходит смс от "Мамы" с таким текстом: "Доча, через 2 часа я приеду с подругами! Быстро убирайся и накрой на стол!".
Я как ошпаренная бегала. Убиралась, готовила. Я уложилась в полтора часа. Потом звонок в дверь, угадайте кто пришел?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
111
11.12.13 12:06

Пришел-то хоть с подругами?

 
Fockin
11.12.13 12:13

Бедняга! У меня уже на протяжении 10лет без звонка приходишь домой, а там уже убрано и на стол накрыто. Знает жена, что, если так не будет, аннигилирую нахуй.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Сломать можно прутик, но не веник
День черепов в Боливии
Мужская драма
Спонтанный секс
По моему это как-то по другому называется
Добрый субботний вечер
Как маркетплейсы разрушили мой брак
Как ему угодить-то?
Про цветы на первом свидании
Про разговоры во сне