16 декабря, 2013

Олимпийский огонь опустился в самую глубокую канализацию России

Олимпийский факел продолжает свое торжественное шествие по стране. И вот сегодня новый рекорд: огонь Олимпиады оказался в самой глубокой канализации России. Свидетелями грандиозного события стали корреспонденты Smixer.ru.

«В Новосибирске на глубине 17 метров под землей расположен самый глубокий в России канализационный коллектор, — передает по телефону наш олимпийский корреспондент. — Именно туда сегодня был спущен Олимпийский огонь».

Следующие этапы в пути факела — гигантское дупло в сосне на Урале и берлога медведя гризли в Алтайском крае.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vasya
16.12.13 17:18

Гризли только в пендосии живут. школота блеать!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

90-е. Горе-предприниматель⁠⁠
Прогрев машины по-сибирски
Доброе утро!
Тоже иногда хочется так сделать
«Вы будете скучать по школьным годам!»
Что делать?
Про намеки
Про говно
Секреты мальчиков
Про член