25 декабря, 2013

Гы..

— И зачем мне мертвый енот?
— Я так флиртую.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.12.13 14:31

Крановщик шестого разряда не выходя с работы забрал ребенка из садика.

 
Zapadlo
25.12.13 15:20

- Я пони.
- Обоснуйте.

 
Геннадий Лобков
25.12.13 15:39

-Это Валера, он будет с нами жить
-Какого хуя? Это же дохлый лось!!
-Пойдём, Валера, нам тут не рады

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Как представляют себе СССР зумеры
Веселые девчата
Итоги дня
Про порядок
Соседи
Бузова-путешественница
Юридические истории. Фрукты-овощи
Девушка дня
Ненужные приобретения
Лаконичная тяпничная картинка от Старпома