25 декабря, 2013

Уже и иностранцы про это шутят



Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
25.12.13 14:50

А вот вам хуй. Дед Мороз гоняет на тройке лошадей, а не на аленях чаморошных.

 
Kлоп
25.12.13 14:51

А чо у америкосов нету регистраторов? Драсти фсем!

 
Kлоп
25.12.13 14:54
"пыш-пыш" писал:
А вот вам хуй. Дед Мороз гоняет на тройке лошадей, а не на аленях чаморошных.
Не, ну мож к чукчам ездит на оленях? А так-то да, судя по советским экранизациям русских сказок - но тройке лошадей...
 
пыш-пыш
25.12.13 14:57
"Kлоп" писал:
И на открытках советских та же инфа.
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Медсестрички
Почему мужчины пьют?
Пи*деть - не мешки ворочать
Все правильно сделал!
Вспышка
Девушка дня
Предложение
Итоги дня
К чему приводит «слишком хорошее» воспитание
Девушкам понедельника есть что показать