26 декабря, 2013

Тогда и сейчас























Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
26.12.13 15:43

Предпоследнюю картинку сёдня наблюдал, выпил на фоне природы глоточик вотки из фляжки и попил чаю из крышки термоса...

 
Kлоп
26.12.13 15:45

А на первой картинке ето ранец, а не портфель...

 
tpv
26.12.13 16:00

да. просрали можно сказать.

 
Квадрат
26.12.13 16:01

нашел фотку из детского альбома

 
Kлоп
26.12.13 16:32
"Квадрат" писал:
нашел фотку из детского альбома
А чо мишка не спит?
 
JK
26.12.13 18:18

я своих медведей тоже с детства воспитывал

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Британка потратила более 40 тыс. долларов, чтобы изменить себя до неузнаваемости
Я женщина "эконом" класса или хорошо, что я об этом не знаю
Просто сериал какой-то
Простота клиента
Самогонщики
Южные корни
Никогда такого не было и вот опять
Сюрстрёмминг
Пятничная картинка от Димы
ИИ рисует кошек и собак