Зеркало



13 января, 2014

В чем причина страха знакомства с девушками

Недавно я провел небольшой эксперимент, посвященный вопросу "Почему мужчины боятся знакомится с девушками?".
С моим другом Палычем мы не раз общались на эту тему и приходили к разным выводам что мужчины не решаются подходить к понравившемся женщинам из-за горького прошлого опыта. Даже было мнение что если мужчине хоть и откажут но грубо тогда у него будут комплексы. Неужели нету шансов знакомств в нашем городе Киеве для обычных парней?
Но чтобы проверить теорию надо провести практику.
И вот настал великий день когда мы решили провести свой небольшой эксперимент.
Он был довольно простым и не требовал больших вложений кроме времени. Вся его суть состояла в том чтобы просто подходить.. и знакомиться, так сказать проверить лично на себе. Так как Палыч был человеком уже женатым было ясно что его участие будет под большим вопросом и его жена не одобрит (да и сам он не особо желал), поэтому я вздохнул и пошел выбирать одежду. Подбирали шмотки мы не особо дорогие, обычная курточка, джинсики, синий свитерок, хороший парфюм, причесываемся и чистим новенькие ботинки. Место было выбрано сразу и для комфортности эксперимента мы решили пойти в новый ТРЦ Гуливер (Г. Киев).
Еще по дороге туда мы приступили к делу и увидели девушку одиноко сидящую на скамеечке станции метро "Дворец Спорта", место конечно не романтичное но вполне общественное.

Я бодро подсел к ней и улыбнувшись сказал "Привет!", но на мое приветствие последовало ноль реакции, ее пальцы на стареньком телефоне нервно начали клацать по кнопкам, а ее белобрысая голова опустилась еще ниже. Еще через пару секунд она со скоростью звука убежала.
Так и не поняв почему на меня такая реакция, мы продолжили. В самом ТРЦ было тихо как в ухе, вокруг царили витрины с дорогими шмотками и едой, везде были распродажи и играла музыка завлекая новых клиентов.
Мы вышли на второй этаж и пошли по кругу, по этажу ходили дамы и мужчины, они покупали одежду, ели гуляли и отдыхали. Среди этого бомонда можно было найти вполне привлекательных девушек.
Спустя 5 часов можно уже было подводить итоги нашего эксперимента.
Две подруги прошли мимо задрав носы, еще одна сказала что спешит, еще три просто поговорили но без всякого желания сказав что не знакомятся с парнями в ТРЦ, а две из них были настолько агрессивны что открыто послали накуй) хотя еще гол назад такие подходы были нормой и девушки знакомились!
Я никогда не имел проблем с этим, но за последние полгода не знакомился так как у меня уже есть девушка, выгляжу я нормально, подходы были стандартные, ничего плохого я не делал. Но все было напрасно.. возможно просто потерял навыки но не в этом суть. Вот и делая выводы я обращусь к девушкам и лично от меня звучит просьба, уважаемые, не отпугивайте вы мужчин таким поведением, вы разучились нормально общаться и флиртовать. Даже если у вас есть парень, муж или любовник (ну или все вместе), если вам парено не понравился внешне, если вы стесняетесь, это еще не повод так себя вести, ведь даже отказ должен быть женственным и оставлять от вас только яркие воспоминания) Учитесь вежливости и тогда мужчины к вам будут уделять намного больше внимания)
Спасибо всем!) cheer.gif
P.S. Извиняюсь за ошибки я неграмотное быдло(

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
13.01.14 13:11

бугагирую хуле

 
AG
13.01.14 13:13

сколько автору лет

 
111
13.01.14 13:21
"AG" писал:
сколько автору лет
Столько же сколько и палычу. На двоих 28.
 
AG
13.01.14 13:22

типа того

 
AG
13.01.14 13:22

типа того

 
ooo
13.01.14 16:12
"111" писал:
Столько же сколько и палычу. На двоих 28.
Или 128
 


Последние посты:

Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая
У каждого преступника есть оправдания своим действиям
Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти


Случайные посты:

Ветер в окна, и море, и солнце, и...
Итоги дня
Кстати, сегодня День собутыльника
7 фактов о женском организме, которые звучат странно, но на деле правдивы
Уходит эпоха домашних застолий, а жаль
Как полезно и важно порой чувствовать себя идиотом
Девушка дня
А вот и тяпница пришла
Истории из жизни. Переводы с французского
Чувствительный таксист