13 января, 2014

"Сварщик" Гимн Заволжского ПТУ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
13.01.14 12:53

Песенка торчка- первой категории?

 
AG
13.01.14 13:04

записано и сведено как гавно. но хотя бы не рускэй рэп.

 
-=sko_tinko=-
13.01.14 13:43
"AG" писал:
записано и сведено как гавно. но хотя бы не рускэй рэп.
Да хз че лучше. ПТУшная попса тоже не айс...
 
Ник
13.01.14 13:57

Ценители-на... Хорошое проф. исполнение, запись, аранжировку и монтаж - был бы хит... Текст можно тоже чуток подправить.

 
mephisto
13.01.14 16:48

Сварщицу выебал.

 
поЦоны с раЁна
22.01.14 08:02
"mephisto" писал:
Сварщицу выебал.
Электрод прогрел сначала хоть?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ассорти
Итоги дня
Карма
Весенний разговорник
Возраст не помеха
Девушка дня
Новая грудь вместо ремонта
Умные девушки читают
Дамы в активном поиске
Девушка дня