27 января, 2014

Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах

Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах

Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах


Московская Олимпиада-80 в вещах и сувенирах

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
27.01.14 13:46

На третьей сверху фотке часы заебательские. Большая редкость сегодня.

 
пыш-пыш
27.01.14 14:02

А что за дивайс на второй, кто знает?

 
OldBoy
27.01.14 14:11
"пыш-пыш" писал:
А что за дивайс на второй, кто знает?

бинокль маленький, по типу театрельного. выглядит как портсигар, при нажатии кнопки створки расходятся на 30 градусов, подниматася 2 линзы, спрятанные внутри. глядеть в окуляры (на фотке сверху)

 
пыш-пыш
27.01.14 14:27
"OldBoy" писал:
бинокль маленький, по типу театрельного. выглядит как портсигар, при нажатии кнопки створки расходятся на 30 градусов, подниматася 2 линзы, спрятанные внутри. глядеть в окуляры (на фотке сверху)
Данке шён! Интересное устройство.
 
чапаев
27.01.14 14:48

а почему СОЧИ пишут не на русском? то ли соси, то ли сохи... пиздец какой-то.

 
martincot
27.01.14 15:06

сапоги зочотные

 
mir
28.01.14 17:16

Да, тогда было полно дешевых сувениров, не то что сейчас

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Плохая, но и хорошая новость
День рождения - грустный праздник
Перекус на Воффке
Итоги дня
У него пульт от телевизора в пакетике
Девушка дня
Аллергия на помидоры
Итоги дня
Очередная история про родственников
Кассета времени