12 февраля, 2014

Если бы их глаза были спереди

Если бы их глаза были спереди

Posted by at        






Комментарии
Свиблово
12.02.14 13:45

У знакомого так племянница обосралась четырёхлетняя, 3 раза подряд, больше чем сама весила навалила, пиздит он, нет? Говорит, 18 килограмм.

 
Квадрат
12.02.14 13:57

 
Дима
12.02.14 18:50

Если бы у помбола были мозги, она бы не постила всякую чушь.

 
VanDerKrugger
13.02.14 09:29

Армию чето вспомнил.
Чуваков в ОЗК и противогазах.