Улов из социальных сетей. Некоторые дамы вполне ебабельны.
так себе
Помбол падла совсем обленился. гамарджоба!
не ну ахуеть! это чтоже творится?! теперь мы сами должны ходить по развлекательных ресурасах и там таращиться?