Поздравляю, мужики!
Товарищи офицеры! Прапорщики и мичманы! Сержанты и старшины! Солдаты и матросы! Срочники и контрактники, партизаны и сочувствующие! Годники и негодники, отслужившие и откосившие!
С праздником вас!

Posted by Воффка в 15:07
| Комментариев
(22)
