25 февраля, 2014

Кстати, да ...

Надеемся, что олимпийский огонь обратно через всю страну не повезут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Чел
25.02.14 11:22

Да. Его закопают в землю.

 
Ass
25.02.14 12:40

он сам потух, как токма газ перекрыли! мне сестра кэпа рассказала)