27 февраля, 2014

Мама ама Криминал

Posted by at        






Комментарии
Perkin
27.02.14 12:51

помбол себя на камеру снял?

 
Чел
27.02.14 13:03

А я, кстате, в супермаркетах замечал, что то конфеты на полке с молоком лежат, то подсолнечное масло среди вареньев. От оно как оказываецца. Это не просто так, а мерчендайзинг-терроризм.

 
kn9!3b
27.02.14 13:27

ппц какой страшный тип

 
Автолюбитель
03.03.14 06:57

Реально опасный.......