помбол себя на камеру снял?
А я, кстате, в супермаркетах замечал, что то конфеты на полке с молоком лежат, то подсолнечное масло среди вареньев. От оно как оказываецца. Это не просто так, а мерчендайзинг-терроризм.
ппц какой страшный тип
Реально опасный.......