Видел сегодня девушку на копейке. Это ж как плохо нужно делать минет?
Автор - ты просто убил Петросяна!
я видел девушек на баржах и газелях. надо просто выбирать, кому делать минет.
ну,а чего?копейка-не Ока.копейка-МАШИНА.
"AG" писал: я видел девушек на баржах и газелях. надо просто выбирать, кому делать минет.
"Ботан" писал: