
05 марта, 2014
Сначала подумал о плавном перетекании мужественного праздника 23 февраля в женственный клароцеткинский 8 марта, но потом подумал: а причём здесь олимпийская символика? Это намёк на то, что происходит на Украине после XXII зимних Олимпийских игр?
"Свиблово" писал:Сложносочинённое тут не катит. Всё проще. Помбол дурень.
Сначала подумал о плавном перетекании мужественного праздника 23 февраля в женственный клароцеткинский 8 марта, но потом подумал: а причём здесь олимпийская символика? Это намёк на то, что происходит на Украине после XXII зимних Олимпийских игр?