Намана... :)
Ну это опять в мире жывотных. Дыда где?
Хыыы ))))
Бляааааать..... Вчера это говно сотрудница напротив показывала... Хорошо что мама не видела мою рожу...
Вова!!! А помбол часом не ахуел на этом ресурсе котиков постить? и вообще,
ГДЕ ПРАГАВНО, Я СПРАШИВАЮ?