25 марта, 2014

Ctrl+N

Сижу, дописываю курсач, остается неделя до сдачи. Начиная новое предложение, случайно вместо Shift т (для Т) нажала Ctrl т. Вот я охренела, когда ворд "очистился" и Ctrl Z не срабатывал. Через несколько минут истерики, я поняла, что Ctrl N открывает новый документ.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.03.14 12:48

Знакомая рассказывала: открывала банку консервную с горбушей, часть сока вылилось на стол. Она расстроилась.

 
вовко
25.03.14 13:04

помбол - баба. выдержка из дневника.

 
Мутный Змей
25.03.14 15:58

Делать резервные копии конечно мозгов не хватало! Штирлиц никогда бы не был таким долбоебом!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Необычайные примеры человеческой тупости⁠⁠ с Реддита
Лайфхак
Тишина
Общий
О сексуальных взаимодействиях между японскими макаками и оленями
Кажется кому-то пора поменять носки
Женская депрессия vs мужская депрессия
Итоги дня
Хороший вид сзади
Записки моряка. Африка и х*й в солярке.