26 марта, 2014

Лол!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
26.03.14 15:47

мимими)))

 
зшщ
26.03.14 15:55

Эх, со сметанкой его бы стушить!

 
йазвочко
26.03.14 15:57
"зшщ" писал:
Эх, со сметанкой его бы стушить!
ты тоже так бухой выключаешься?)) херли там тушить? он же декоративный, как перепёлочка масенький
 
зшщ
26.03.14 16:00
"йазвочко" писал:
херли там тушить? он же декоративный, как перепёлочка масенький


Деликатесный, йоптыть! ))))))

"йазвочко" писал:
ты тоже так бухой выключаешься?))


Не. Пока я не в лежачем положении, то хуй меня вырубишь. А вот если я улёгся, то да, моргнул - утром проснуся... )))

 
mikorr
26.03.14 16:07

Засмотрим...

 
mikorr
26.03.14 16:19

Тьфублять, это ж повторяется!!! Помбол сука, верни моё время!

 
Чапаев
26.03.14 16:49

бугагирую

 
lamo
27.03.14 17:29

мими в углу сидит - кольца вьет... гадюка обыкновенная...
так кроликами змей кормят - они его цапают и ждут пока тот не сдохнет - потом жрут - вот где мимими

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Про равноправие
Интересные люди
Пoкaжи cвoeй бабе, пycть paдyeтcя, чтo ты пять минyт дepжишьcя
Про силу воли
Утренний бюст
Верим?
Девушка дня
Два вопроса, которые советую задать самому себе до начала отношений с женщиной
Правильно ли поступила девочка?
Итоги дня