27 марта, 2014

Гы

Мой муж очень любит жестко надо мной прикалываться.
Сегодня стоим в очереди , куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки, расплачиваясь, смотрит на меня и говорит : "И больше у меня ничего не проси!"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
27.03.14 10:52

хахаха нада была отобрать у него бухло, а ему взамен чупа-чупс со стойки у прилавка подать и упаковку гандонов

 
мармозетка
27.03.14 11:07

Крем для рук ему :-D

 
Чапаев
27.03.14 11:31

Бугагирую

 
kH9!3b
27.03.14 14:21

отжег,шутник. я себе не позволяю такую хуету в отношении жены.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Женщины...
Про «клиентоориентированность»
Откуда дети берутся!?
Плохие мальчики
Как я купился 1-го апреля
Ужасы интернет-знакомств
Восстание машин уже началось
Да что вы знаете о постоянном видеонаблюдении
Занюханный кот
Американский Чернобыль