31 марта, 2014

Неожиданно

На лавках внизу какая-то гопота пьёт: матерятся, орут как бешенные, музыка на всю катушку.
На третьем этаже открывается окно, оттуда высовывается пОцан и кричит гопоте:
- Пляяя!!! Дебилы!!! Суки, блять! А ну валите отсюда!
На лавках резко наступает тишина, и грубый голос снизу:
- Дима, ты что ли?
- Да, блять, я. А это, блять, кто?
- А это, блядь, папа, кто тебя, блядь, так материться научил???!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
31.03.14 12:20

смеялсо сильна-пресильна! смеялсо-пресмеялсо блиааа

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Да как так то!
Собачья жизнь
Как я прыгала с парашютом⁠⁠
Байки скоропомощные
Ассорти
Поясните, пожалуйста, про Пугачеву
Трэш-истории
Верим?
Девяностые
Романтично