31 марта, 2014

Легалайз

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто
курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну курить же нельзя!
— Мама, да я же травку.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
31.03.14 12:35

А у моего соседа у сестры двоюродной, кузины Катерины такой во дворе её соседки случай произошёл, случайные свидетели валялись под занавесом:
Идёт Наркоман мимо детской площадки, глядь, а там ребёнок сидит на лужайке и плачет.
-Что случилось? - с тревогой спрашивает Наркоман.
-У моей машинки колёсики потерялись,- отвечает малыш.
-Пойдём со мной,- предлагает Наркоман,-я дам тебе своих "колёс".
-Нет, возражает ребёнок,- мне мама сказала на травке сидеть.
-Мне б такую маму!- восхищается Наркоман

 
Ass
31.03.14 12:37

а травичку можна))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Первый фильм Балабанова
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Юрист против феминисток
Меня полиция как-то домой доставляла
Какие знаки зодиака изменяют чаще всего
Мнения?
Еврейское
Девушка дня
Мужчины
10 обыденных вещей в СССР, в которые сейчас никто и не поверит