28 апреля, 2014

Sheldon: Was that sarcasm


Posted by at        






Комментарии
Свиблово
28.04.14 14:57

 
Толстой Лев
28.04.14 15:03

Сдается мне это выпад в сторону местных граммарнациков.

 
mega74.
28.04.14 15:03

Вова осёл просто . Сам поди угарает не истово , а мне вот внедомёк .

 
Чапаев
28.04.14 15:04

КГ/ПМ

 
mega74.
28.04.14 15:07

Бля с такими темпами скоро в каждый пост буду выкладывать картинки с ослами , причём одни и теже , забавно же )) исчо раз подвергся сомнененмю в адекватнасти балоди .