30 июня, 2014

Маршрут радости

Маршрут радости

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
30.06.14 14:10

а четыре звезды за что на борт нанесли?

 
Юзверь
30.06.14 14:26

Очень удобно, компактно всё расположено. Для жизни человека: сначала детский психиатрический диспансер, подрос - во взрослый пошел, потом в суд, тюрьма, кладбище...

 
Котъ
30.06.14 14:54

Номер маршрута не весь в кадр попал - 666

 
mikorr
30.06.14 14:59

У нас Северное кладбище жутковато звучит для русского уха, если по-белорусски: "ПаўнОчныя мОгілкі".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вдувательные мамки
Баянчик про чувство юмора Петровича и бухгалтерш 🪓
Привет из лета
Велосипед
Зачем ЕС стреляет себе в ногу?
Сами себе злобные буратины
Женщина помнит всё!
Главный добытчик в семье
Утро пятницы
Война с соседями