30 июня, 2014

Супергерои

супергерой

супергерой


супергерой


супергерой


супергерой


супергерой


супергерой


супергерой


супергерой


супергерой

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
30.06.14 14:46

А последнее это что за неведомая-ёбананая-хуйня?

 
Mik
30.06.14 14:49
"Крендель" писал:
А последнее это что за неведомая-ёбананая-хуйня?

Кролик - чудовище от Монти Пайтон, погугли

 
Юзверь
30.06.14 14:56

Последний - Заяй Несудьбы! Форсед мем!

 
Юзверь
30.06.14 14:56

Заяц Несудьбы ;)

 
пыш-пыш
30.06.14 14:57

Почему у них если герой, то ебало синее или зеленое? И никого это не удивляет. Я бы охуел, например, и подумал бы что у чувака гонорея как минимум.

 
пыш-пыш
30.06.14 15:00
"Юзверь" писал:
Заяц Несудьбы ;)
Не, именно Заяй. )))
 
Kлоп
30.06.14 15:46


 
mega74.
30.06.14 16:23

Ибать ужос

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Домашняя дуэль
Минус самокатчик
Доброе утро!
Девушка дня
Мастер розжига
Ровное место
Трэш-истории
Писец
Винегрет
Итоги дня