02 июля, 2014

"За гаражи" как пугалка детства


Posted by at        






Комментарии
Свиблово
02.07.14 11:52

У меня так у друга отец курить начал:(

 
mega74.
02.07.14 11:54

Как это не ходи , так и жизня зря пройдёт )

 
Юзверь
02.07.14 12:03

Тутошний мегабаян...

 
Salvador
03.07.14 03:04

Раз пошел за гаражи-то терпи и не визжи.