15 июля, 2014

Нихт парковаттен!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Чапаев
15.07.14 13:45

бугагиртен цвай разен кланц-кланц

 
скунс
15.07.14 13:47

А вот бритые пилотки собак не боятся!!!

 
Родя
15.07.14 21:09

это, блядь, как будто по-немецки, но только по-русски написано! но нихуя не по-немецки, потому-что таких слов нет в немецком языке. вотакута, сука! наебать хотели!