бля... сцуконах... хочу чишлыг...
блят купилю седни мяса, намариную и поеду завтра на чишлыг
Что за вино?
кровь Иисуса...
Несмотря ни на что, пятница ВЕГЕТАРИАНЦА!
"Сергей" писал: Что за вино?
Australian Bush Merlot