25 июля, 2014

Вот, вот!

В нашей стране бывает только две погоды:
"Блин, что ж так холодно-то?! " и "Бля, да что ж так жарко?! ".

Posted by at        






Комментарии
Чапаев
25.07.14 12:51

бугагирую

 
Ass
25.07.14 12:51

+35 в тени... и простудифилис кондёрный...

 
Тупщвуфн
25.07.14 12:58

Ещё бывает: "Бля, да что ж так херово-то!"

 
ивестисфронтов
25.07.14 13:38

перепост

Самолетов на реке Магаданке больше нет. А как красиво стояли! :(
И дождь еще не закончен. За ночь разрушило много мостов и дорог. Превращаемся в тропики! :(