29 июля, 2014

В самых трудных ситуациях ты зовешь этих ребят

В самых трудных ситуациях ты зовешь этих ребят

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
29.07.14 13:53

Времена нынче не те... Это работало на Windows 95...

 
нифуя
29.07.14 14:04

одна кнопка Ресет на все случаи

 
Мдаблять
29.07.14 14:04

Мдаааблять...

 
Котовский
29.07.14 15:03

а у меня на линухе не работают...
Ctrl+Alt+BackSpace токмо имеется дабы Х-ы перегрузить

 
Andry
29.07.14 15:10

А вот хрен, этих я зову когда меня нет. А в трудных ситуациях ctrl shift esc олухи.

 
Win95
29.07.14 15:33

раньше было легче
раньше на компе выключатель сзади был
а теперь приходится идти на лестничную площадку выключать пакетник и ждать 3 часа пока сдохнет упс

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Женский взгляд работницы ЗАГСа на современные отношения
Друг в беде не бросит
Итоги дня
О важных документах
Парень печального образа
Про настоящих мужиков и нытиков
Любовница по убеждениям
Девушка дня
Студенческий бизнес
<s>Эйчарки</s> Кадровички-вредительницы