11 августа, 2014

Минутка вежливости

– Это у тебя нож? Зачем он тебе?
– Вам.
– Чего?
– К человеку с ножом нужно обращаться на Вы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
11.08.14 12:15

-Таварыщ генерал, табе пакет!
-Не тебе, а вам!
-Нахер он нам - табе!

 
скунс
11.08.14 12:22

насрал сто куч.

 
Violetta
20.09.14 17:34

Самый лучший метод изучения английского языка! По Драгункину овладели языком множество людей! Попробуйте и Вы тоже.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.ENGLISHSTART.MOPO3.RU   ]
================================================

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про моря
В Индии вообще весело
Хорошее приложение и отзывы интересные
Случай на «Поле чудес»
Жиза
Девушка дня
Нас заблокировали
Злой гений
Треш-истории
Рожденные в 70-е - поколение, которое всем должно, а ему никто не должен