27 августа, 2014

Лайфхак

Как спокойно проехать мимо ДПС? Езжу мимо постов ДПС исключительно с пальцем в носу... Ковыряю всегда как последний раз в жизни. Как итог: отвращение на лице инспектора и сэкономленные кровные. А, ну и чистый нос конечно

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
27.08.14 13:58

Мимо тещиного дома,
Я без шуток не хожу.
То ей х** в забор просуну,
То ей жопу покажу.
(Русскай фольклор)

 
monster13
27.08.14 14:10

ТС, поди бухой постоянно мимо поста ездишь? а так , чего их боятся то?

 
swaga
27.08.14 14:41

Попробовал, перчатка застряла в носу, чуть не упал с мотоцикла.

 
mikorr
27.08.14 14:49
"monster13" писал:
ТС, поди бухой постоянно мимо поста ездишь? а так , чего их боятся то?
А что такое ТС, можно узнать?
 
Юзверь
27.08.14 17:23

ТС=Афтар. Топик Стартер. Слова - иностранные! :(

 
гибдд
27.08.14 20:00

Старая хуйня, гайцы давно секут эту фишку,точно как и уебанские очки если наденешь, якобы ботаник

 
KT_Terehoff
27.08.14 23:15

в жопе ковыряйся

 
Я
27.08.14 23:38

Еще один лайфхак: купи добротную машину, приведи в порядок документы и соблюдай правила.
Я все это проделал, несколько лет уже не останавливает ГИБДД.

 
Albinka
18.09.14 18:39

Интердевочки, профессионалки. Москва, Санкт-Петербург, доступные цены, отличный вариант отдохнуть душой и телом.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.PUTANA.NUT.CC   ]
================================================

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
22 признака настоящего собачника
Стоит ли доверять замочному мастеру?⁠⁠
Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин
Ассорти
Ассорти
Артемий Лебедев: Как я встретил хеллоуин
Девушка и море
Почему ушел Серёжа?
Про пионерское детство