22 октября, 2014

Кажется я индеец

Кажется я индеец

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Mega74.
22.10.14 16:00

Хеддувей _ вот и злов ,,,)))

 
Mega74.
22.10.14 16:01

по сабжу , нахуй грязь , лучше снег ! и не у нас !

 
история
22.10.14 16:25

бледнолиций друг краснокожих
и нет краснокожих
бледнолиций друг хохложопых
__________________

 
насрал сто куч...
24.10.14 13:46

...