24 октября, 2014

ЧтоЭтоБыло Компиляция

Posted by at        






Комментарии
●¿●
24.10.14 13:39

Помбол, я пишу это не потому что мне что-то понравилось или не понравилось. Я пишу для того чтобы сказать: я не смотрю эти ролики. Раньше смотрел. Может, надо их постить не так часто?