26 января, 2015

Особенности национальной садьбы

— Здравствуйте, меня зовут Юрий, и я алкоголик.
Аплодисменты.
— Здравствуйте, меня зовут Степан, и я потомственный алкоголик.
Бурные аплодисменты.
Тамада:
— Ну, а со стороны невесты кто-нибудь хочет выступить?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
26.01.15 13:46

Пфффф , рад за тебя !))

 
Beast
26.01.15 13:56

Помбол, убейся аю стену, блядь.
Запихай свои тупые посты в свою сраку.

 
mikorr
26.01.15 15:00

В последнем слове "С" сдвоенное должно быть, по идее...

 
nikoli
26.01.15 16:12

Так это чисто про родственников Лизы Боярской.
Папа и дедушка Боярские акоголик и потомственный алкоголик!!!
Так прямо в мемуарах Миши и выступлениях на радио он и вещал, я алкоголик а папа мой и подавно

 
Fl0
26.01.15 17:15

— Здравствуйте, меня зовут Юрий, и я алкоголик.
— Здравствуйте, меня зовут Степан, и я бармен. Что пить будем?

 


Последние посты:

Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР


Случайные посты:

Яйца
Как поколение советских девочек "испортила" Ассоль
Ураган <s>Иван</s> Иен во Флориде
Хоть одна нормальная наклейка
Питерская девушка дня
Логично!
Девушка дня
Жир ушёл, а кожа нет
Накормили мертвечиной
Расскажи, почему я ещё с тобой. По двум причинам...