26 января, 2015

Наверное, технарь. Дословно все понимает.

Наверное, технарь. Дословно все понимает.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
и
26.01.15 15:49

потеребонькать?

 
Юзверь
26.01.15 18:14

Ой, это вообще - очень смишная шутка. Вчера ВКонтактике видел уже... Абсмиялся!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Как сейчас работает поисковик?
Ностальгия по девяностым
Как меня пожалели
Логично
Природа помогла
Школа будущей РСП
Про молодых сотрудников
Мужские секреты
В тихом омуте...