27 января, 2015

Как выглядят люди когда думают, что их фотографируют

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Дима
27.01.15 12:53

И что, блеать? Это типа абассака? Помбол, садись - два балла.

 
mikorr
27.01.15 13:17

Блять, кто-нибудь когда-нибудь обломает им грёбаные пальцы?

 
Ибабалаций
28.01.15 09:27

Люди всегда выгдядят как поиметые в жопу пидарасы, а когда их фотографируют - они выглядят как поиметые дважды в жопу пидарасы

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Реальная переписка: верни деньги за обрезание
Dee Vine, она же Aurelia Karolina, девушка из Польши
Почему я не люблю 8 марта
Колдунство и прочие продажи⁠⁠
Классификация жён по доходам
Любовные желания пьяных женщин
Романтик
Шутка года
Итоги дня
Девушка дня