30 января, 2015

Пятничный баян: 14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте

1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути
8. Удовлетворение рабочим местом растет
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на
работу

10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами
11. Планерки проходят интересней
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
30.01.15 12:08

Вот эта фраза насторожила: "Товарищи по работе начинают становиться более товарищами"...

 
cahbe
30.01.15 15:33

Это гениально!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Хе хе
Когда батя бросил пить
Нимфы осени
Девушки, что мужчины напрасно принимают за флирт?
Хороший вид сзади
Хмырь
Никогда не вру
Когда мигрировал из Нарнии в реальность
Новогодняя дискотека 1998-го года
Доброе утро!