30 января, 2015

Пятничный баян: 14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте

1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути
8. Удовлетворение рабочим местом растет
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на
работу

10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами
11. Планерки проходят интересней
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
30.01.15 12:08

Вот эта фраза насторожила: "Товарищи по работе начинают становиться более товарищами"...

 
cahbe
30.01.15 15:33

Это гениально!

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Три добрые истории
Девушка дня
Немецкая любительница тату
Записки машиниста. Просьбы пассажиров, которые мы не выполняем
Дорогой, я ушла лечить рот
Реально бомбит!
Логично
Яжродители против учителей
Мой организм больше не выделяет гормон радости
Винегрет