05 февраля, 2015

Трололо

Шли мы сегодня с мамой из паспортного стола. На улице ужасная слякоть, грязь и достаточно неприятный холод. Проходим мимо тётеньки, которая торговала яблочками, мандаринками и прочими вкусностями. Тётенька стоит там одна на пятачке, и, судя по погоде и её настроению, мы были единственными людьми, которых она видела сегодня. Мама остановилась, посмотрела на потерявшую всякую надежду тётеньку, посмотрела на мандарины, и спросила у меня: "Мандаринку хочешь?" Я утвердительно закивала головой, и тут мама на глазах у этой тётеньки достает из сумки здоровенный, оранжевый мандарин!! Безысходности в глазах тётеньки позавидовал бы сам Сартр, а где-то в аду Сатана в этот момент вешал на стенку мамин портрет с подписью "Лучший работник месяца".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
05.02.15 16:48

 
Parasite
05.02.15 16:50

Интересно лишь одно: прожитые аффтаром годы описываются цифрой или числом?

 
Юзверь
05.02.15 16:52
"Parasite" писал:
Интересно лишь одно: прожитые аффтаром годы описываются цифрой или числом?
Набором палочек... А вообще - смишно. И даже немножко про Сартра...
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вся правда о девушках из провинции
Чужой абьюз. Почти детективная история
Проблемы жизни в Германии
"Вы покакали?"
Девушка дня
Заголовки ИА Панорамы все ближе к реальности!
Чужой абьюз. Почти детективная история
Девушки выбирают черное и блестящие
Однажды в деревне
Дневник фельдшера скорой помощи. Абстинентный героиновый синдром.