Чую жопой,так вырядится только масквички могут...
Гадость какая.
теперь дрочить пять дней не буду сцукка (((
"насрал сто куч..." писал: Чую жопой,так вырядится только масквички могут...
бляпипетс!
в красных сапогах - все правильно! тока не имея головы можно так вырядиться