И как в 30-е годы только хуй вставал?
На 4-й сверху - Т1000 из терминатора 2 ))
индивидуалки, мля...
Интересные барышни и оригинальные бобрики! Жаль фото низкого разрешения, и не отгламуренные как нынешнее профессиональное ч/б фото!
"мизантроп" писал: И как в 30-е годы только хуй вставал?
"dev null" писал: