типа ДД уже?
Это Помбол? ))
Я влюбилась! Держите меня девоньки )))
"МармеладнаяРоза" писал: Это Помбол? )) Я влюбилась! Держите меня девоньки )))
"МармеладнаяРоза" писал: Это Помбол? ))
Предполагаю, что это САМ ВАЛЬДЕМАР с помболихой... ;)
Фсё такое интересное - и сисьги и бутылка...