13 мая, 2015

Все правильно сделал

Сестра жены работает в прокуратуре. Как-то попросила меня забрать с работы и подвезти её сослуживицу.
Сестра села на заднее сиденье, а подруга - рядом со мной.
Я трогаюсь с места и прошу её:
- Пристегнитесь, пожалуйста.
Получаю ответ:
- Не надо, у меня удостоверение.
Я ударяю ногой педаль тормоза, её морда впечатывается в панель.
На заданный мною резонный вопрос: "Ну как, помогло удостоверение?" меня обозвали психом и покинули автомобиль...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
13.05.15 13:02

не так давно тут оно было уже

 
Mega.
13.05.15 13:12

Йа и постил , с пол года назад .

 
nafanja
13.05.15 13:25
"Mega." писал:
Йа и постил , с пол года назад .
Памбол - мудаг и мегабоянизд..?))) Здароф!!)
 
анальная помпа
13.05.15 22:13

Сосешь?Глотаешь?

 
Mega.
14.05.15 06:49
"nafanja" писал:
Здрива ! Да тута все баянизды ))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вопросы, на которые не знаешь, как отвечать
На что она надеется? Ей уже 22!
Батя
Снегурочки дня
Ассорти
Завтрак
Следи за собой, будь осторожен
Давно в комментах не отмечался, кстати
История одного кидка
Свежие мемы и картинки