15 мая, 2015

Нормальное же имя


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
15.05.15 11:11

Как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
(С)

 
kent063
15.05.15 11:52

если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...

 
Юзверь
15.05.15 12:00

Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)

 
анальная помпа
15.05.15 18:06

Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Бессмертный Рамазан
Фотоассорти <s>окрошка с винегретом на кумысе</s>
Когда ребенок наконец пригодился
Мамбы х@ямбы и прочие тиндеры
Вот это неожиданно
4 способа склонить женщину к минету
Домашние красотки
Доброе утро!
Рецепты от нейросетей
Покупатель, которому отказывают