15 мая, 2015

Нормальное же имя


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
15.05.15 11:11

Как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
(С)

 
kent063
15.05.15 11:52

если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...

 
Юзверь
15.05.15 12:00

Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)

 
анальная помпа
15.05.15 18:06

Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее

 


Последние посты:

Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души


Случайные посты:

Голые бабушки и потерянное обручальное кольцо: как один вызов скорой чуть не разрушил семейную жизнь
Романтично
Итоги дня
Доктор Хаус переезжает лечить в Русскую глубинку
Онищенко заявил, что маски — это навсегда
Как понять, что перед тобой дурак?
Стоять! Юбки вверх!
Порошок! Не входи!
Палыч, ты определись!
Пятничная картинка от товарища Рип