15 мая, 2015

Нормальное же имя


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
15.05.15 11:11

Как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
(С)

 
kent063
15.05.15 11:52

если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...

 
Юзверь
15.05.15 12:00

Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)

 
анальная помпа
15.05.15 18:06

Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Милота ...
Русские живут лучше немцев
Дружные половинки
Вырастить дочь не поле перейти...
Как я был "бандитом" в 90-х⁠⁠...
Коротко про знакомства в интернете
Читательницы
Быстро
Свежие мемы и картинки
Новый курс