Как корабль назовёшь , так он и поплывёт . (С)
если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...
Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)
Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее