15 мая, 2015

Нормальное же имя


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
15.05.15 11:11

Как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
(С)

 
kent063
15.05.15 11:52

если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...

 
Юзверь
15.05.15 12:00

Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)

 
анальная помпа
15.05.15 18:06

Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Итоги дня
Что было интересного
Я нашла пуговицу…
Почему не стоит связываться с разведенкой с прицепом
Пятничный привет из метро
Почему всем очень нужны лайки
История неудавшегося стартапа⁠⁠
О дружбе
Ремейк «Гостьи из будущего», который мы полностью заслужили
Фильмы нашего детства