15 мая, 2015

Нормальное же имя


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
15.05.15 11:11

Как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
(С)

 
kent063
15.05.15 11:52

если в честь "родиТЕТей" то нормальное... Безмозглая курица...

 
Юзверь
15.05.15 12:00

Как говорится, сначала роди тетей, а потом называй! ;)

 
анальная помпа
15.05.15 18:06

Назови "ПИЗДАЛИКом", так почотнее

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Сексуальная революция
Итоги дня
Чем вам нравилась жизнь до появления интернета
Среда - это маленькая пятница
Итоги дня
Откуда дети берутся!?
ЖМЖ и МЖМ: стоит ли пробовать секс втроем
Муж по дрова, а жена была такова
Я гениальный сыщик, и если захочу...
Родина