Зеркало



01 июня, 2015

С тихой грустью про еблю и говно

В офисе стояла духотища, работал кондей, но наши дамы боялись простыть, и не торопились охлаждать помещение. Люба принесла зеленый чай с печенюшками. Раздался звонок. Жена.

- Костя, объясни, как мне включить водогрей. Мне срочно голову надо помыть, а горячую опять отключили.
- Катюш, да вроде жара на улице, вода не должна быть холодной, помой прохладной.
- Ты что хочешь, чтоб я простыла?
- Водогрей долго будет нагревать, согрей воду в чайнике, разведи с холодной и помой.
- Тебе на меня совсем пофиг?
- Да нет, Катя, Кать...

На улице стояла паршивая пасмурная погода, что было редкостью для этих мест. Я сидел на краю разрушенного бассейна, который остался как памятник Совку. Когда-то здесь жили бородатые, веселые и пьяненькие геологи со всего Союза. Сейчас заросший с остатками плитки бассейн выглядел уныло и грустно. Бойцы провели с родника на горе самодельный водопровод из остатков ржавых труб. В жаркие дни вода успевала прогреваться, и можно было спокойно помыться прохладной водицей. Сегодня из трубы лился лёд. Рядом с импровизированной душевой раздевалась Дуча.

Она метиска, на половину грузинка на половину русская, а может и не русская, хз. По-русски она говорила плохо, очень плохо, одни междометия. Про неё рассказывали, что она тронулась после изнасилования, кто она и, откуда толком никто не знал. Местные из жалости её подкармливали, да и от нашего брата перепадало.
Дучу прислал ко мне на пост Валерка. Он стоял километров в 15-и от меня на 303 НП в Похулани. Тот еще пост. Каждый день Валера бухал, то с абхазами, то с грузинами, а ночью там начинался ад. Валеру обстреливали с двух сторон, и не просто обстреливали, а ебашили, хуячили по-черному. Бойцы не задерживались на посту больше 2-х недель. Ротный старался проводить ротацию, чтоб окончательно не ебанулись. Валерке ротный давал отдых на пару дней и снова возвращал на пост. Он прошел первую чеченскую, а ротный не хотел рисковать, и ставить на пост кого-нибудь из пиджаков.
В очередной свой мини-отпуск Валера отправил с ротной базы Дучу. Её привез прапорщик Васильич, который развозил по постам продуктив. В записке было написано, что я после выполнения своих звериных потребностей должен был наградить Дучу двумя банками тушенки, сгухой и отправить её с лесовозами на большую землю, обратно в ротный базовый лагерь. Вот такой нихуевый подгон на днюху. Как- никак 25, ёбаный насрать…
Мне хотелось возбудиться от женского тела, но то, что я увидел - слабо напоминало стриптиз. Дуча оказалось практически плоской в районе груди, с широкими волосатыми ногами и пышной шевелюрой в районе промежности. Она, скуля, встала под струю воды и подергиваясь, терла себя руками. Мне кажется, я с пяти метров разглядел, какими мурашками покрылось от холода её бренное тело. Я - русский офицер, миротворец почувствовал себя гестаповцем где-то в концлагере. По хуй, всё равно выебу. Собирайтесь яйца в кучу, щас я Дучу отчебучу.
После водных процедур я позвал её к себе в штабную палатку, налил чачи, и сразу показал на шконку. Для себя я определил, что трахать её буду строго ракообразно. Достал заныканные гондоны (выменянные у голубых касок за значок воин-спортсмен) и установил Дучу в позу. Это был очень долгожданный и одновременно худший секс в моей жизни. Воины в соседней палатке, как назло притихли. Скрип шконки и тихое похрюкивание Дучи, наверное, слышали по обе стороны границы, а я не мог кончить... Дабы как-то разнообразить процесс я переключился на аналоговое отверстие, Дуча сперва напряглась, а потом снова захрюкала на пол тона повыше. Процесс шел тяжело, но видимо мое воздержание сказалось, и финал все-таки наступил. Теперь уже захрюкал я, то ли от удовольствия, то ли от счастья, что моё грехопадение подошло к концу.
Утром я сказал повару выдать Дуче сух.пай, пакет с мандаринами и посадить на лесовоз. Вот такой вот хеппибёздей. Через месяц я усиленно втирал в паховую область бензилбензоат, с тихой грустью материл Дучу, и вынашивал план мести Валерке.

Валерке я отомстить не успел. После Грузии я подхватил двухстороннюю пневмонию, и отлеживался в госпитале. Валера навестил меня, принес пару туго забитых косяков, и рассказал, что едет в Чечню. Погиб он 19 января, при штурме Грозного. Рассказывали, что его бросили свои контрабасы раненого в живот. Когда за ним вернулись, он был застрелен, а перед этим жестко отпизжен. Лицо было разбито в хлам, когда перевернули, сработала эфка, уже покойному Валерке оторвало руку и пол головы, бойцов посекло.
Я узнал о его смерти сразу, как приехал в Ханкалу на взлетке. В этот же день меня отправили в мой батальон, который занимал охранение где-то в садах, рядом с разрушенной туберкулезной больницей. С каждой минутой проведенной здесь я медленно охуевал и пытался сориентироваться - сошел я с ума или еще нет. Ответа не нашел, да и до сих пор сомневаюсь временами.
Я зашел в домик, где находился ротный штаб. С порога представился, но на меня даже не взглянули. Офицеры сидели за столом и играли в преф на боевые. Я немного прихуел, что кто-то уже успел успешно проебать порядка 100 косарей и вернется (если вернётся) домой к семье с голой жопой. На диване я увидел знакомую рожу, это был старлей Юрка, мы пересекались с ним в Абхазии. Подсев к нему я спросил как он, давно ли здесь. Юра, посмотрев на меня мутным запойным взглядом, молча достал эфку, и покрутив её, выдернул чеку. Зрачки мои расширились, а сфинктер сжался. Юра протянул мне гранату и чеку.
- Держи. Вставляй обратно.
Дрожащими, синими руками я переложил эфку себе и начал зубами сжимать концы проволоки на чеке. Вставить долго не получалось, на лбу выступил холодный липкий пот, как после двухнедельного запоя. После я еще долго сжимал руку боясь отпустить скобу. Юра в пьяном угаре хохотал. Я отложил эфку в сторону, подошел к столу, налил себе шила полный колпачок от мины, и залпом выпив, вдруг остро почувствовал, что мне нужно отчаянно высраться.
Юра сказал, что на улицу лучше не выходить и обосраться надо в какой-нибудь из комнат. На кухне я заметил дверь в подполье. Решил, что полезу туда. Разорвав пару конвертов от писем на подтёр, я стал спускаться вниз.
Оказавшись внизу, я понял, что ходить далеко не надо и примостившись рядом с лестницей, стал снимать штаны. Неожиданно в нос пахнуло чем-то приторно-тошнотным. Достал сигарету и зажигалку хотел прикурить. После того как я зажег зажигалку, сигарета выпала изо рта, а жопа без предупреждения начала бомбометание. Прямо напротив меня сидел самый настоящий дух. С бородой, с автоматом на коленях, с открытыми прищуренными глазами и приоткрытым ртом. Дух был мертвым, по лицу ползали мухи. Не знаю, почему я не закричал. Все тело сковал страх, всё, кроме жопы. Я срал и срал. Мне кажется я просрался на неделю вперед, на год. Палец жгло от зажигалки, но отпустить рычажок газа я не мог, так страшно было остаться тет-а-тет с неожиданным компаньоном.
Вечером нахуярившись шилом я уснул. Началась моя новая жизнь, полная приключений, романтики, незабываемых впечатлений и скелетов, скелетов в моем шкафу…

Я листал новостную ленту ВК. Пришло сообщение от дочурки:
- Папа, я книжку читаю. Тут говорится про скелеты в шкафу. Как это?
- Ну, это когда у тебя есть что-то нехорошее, о чем ты не хочешь с кем-то делиться, и рассказывать.
- И у тебя есть скелеты?
- Да.
- И даже мама не знает?
- Даже самому вспоминать не хочется...
— Копчёный

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
01.06.15 17:11

 
ВОВАН
02.06.15 20:29

Неплохо, бля.

 
еврей
21.07.15 18:07

аффтар,
исчо давай!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Ассорти
Девушка дня
Тебе что жалко конфетку ребенку?
Претендентки на звание "Мисс Беларусь 2021"
Начинаем подводить итоги года
Друзья не всегда то, чем кажутся
Друг жалуется на свою работу
Картавье
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Приехали на рыбалку