08 июля, 2015

Как там пелось? "Малолетка дура-дурой"?


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пшёлты
08.07.15 11:07

походу, через писю ещё и мозги отморозила....

 
Свинья
08.07.15 11:09

Сиськи пускай над плитой держит, а то не определяются

 
Mega.
08.07.15 11:11

Мдя .
В голове чупа-чупс ни бум-бум малолетка а сама дура дурой .

 
Cybertronik
08.07.15 11:40

Теперь она постоянно хочет себе новые почки.

 
Mega.
08.07.15 12:04

Из тойже серии .

 
parsek34
08.07.15 12:57

Жопу набить некому!

 
jrthw
08.07.15 22:44

Отлично-отлично, такие не должны размножаться!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Деревенский философ
Девушка дня
Лепим пельмешки
Муж лучшей подруги - почему бы нет?
Свежие мемы и картинки
Неприличные фото из семейных архивов
Такое не спрячешь
Женское коварство
Мужской этикет. 19 пунктов