14 июля, 2015

Какая лучше?

Три Сары Коннор Линда Хэмилтон круче всех, но я бы замутил с Дейенерис или как её там :-)

Posted by at        






Комментарии
йазвочко
14.07.15 14:39

жопа джона сноу хороша(с) а дейнерис колхозная слегка, кровь с молоком, гром-баба.. нада терминатора глянуть штоле