29 июля, 2015

Клиент всегда прав

Клиент всегда прав

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Толик_8888
29.07.15 15:51

Йопт!
Нова Пошта то родом из Ридной Полтавы!!!

 
Криведка
29.07.15 22:36

Смешно-то как бляха муха!
Под петрасяна косим - с говна в любом виде ржем?

Новая Почта - респект и уважуха, сохранять такой покерфейс общаясь с таким больным имбицилом, это достойно.

 
Saint
30.07.15 23:01

"Криведка" писал:
Смешно-то как бляха муха!
Под петрасяна косим - с говна в любом виде ржем?

Новая Почта - респект и уважуха, сохранять такой покерфейс общаясь с таким больным имбицилом, это достойно.

Только одно НО - это не "Новая Почта". По этому адресу зарегистрирован Райффайзен Банк Аваль. Правда им вообще должно быть пофиг что можно отправлять по почте...
 
кличко
31.07.15 12:21

Готов отправить в Полтаву стопицотыщ тонн гавнища

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Лесничий-женщина о своей работе
Miss World Beauty
Девушки вторника: любительская эротика
В презервативе не считается
Девушка дня
Итоги дня
Итоги дня
Итоги дня