11 августа, 2015

Мужские будни

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:

- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне.

Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.

- Ее здесь нет
- Есть

- Нет
- Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!

Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.

Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Saint
12.08.15 10:39

То же самое сука блядь. Как они это делают?

 
kH9!3b
12.08.15 16:24

В РУКАВЕ ПРЯЧУТ И С СОБОЙ ПРИНОСЯТ. а потом такие ХОП!! и типа в шкафу лежала

 
kH9!3b
12.08.15 16:32

ну и потом ты вроде как обязан чем-то. купить чего или кафешка. манипулируют,хуле

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Проклятый талантом
Очередной кино-шедевр на подходе
Итоги дня
Доброе утро!
Доброе утро, мальчики!
Жена обманывала меня 20 лет
Про военкомат
Скучно одному? Заходи в чат рулетку и не грусти!
Собаку жалко
Пятничный винегрет